Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Тюменской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Доска почета

АКИМОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ

АКИМОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ

главный специалист-эксперт по вопросам мобилизационной подготовки советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

АРГАУЗОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

АРГАУЗОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

главный казначей отдела № 16 советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

БОЗИЕВА МАДИНА МАГОМЕТОВНА

БОЗИЕВА МАДИНА МАГОМЕТОВНА

казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

ВАЖНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВАЖНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

специалист-эксперт по вопросам гражданской обороны референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

КОЗЛОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

КОЗЛОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

главный специалист-эксперт отдела внутреннего контроля и аудита советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

КУРТОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

КУРТОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

главный казначей отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

МАРКОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА

МАРКОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА

старший казначей отдела № 10 советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

МЫЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

МЫЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

казначей отдела № 7 референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

ПРЕСНЯКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

ПРЕСНЯКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

старший казначей отдела № 10 советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

САМОЙЛЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

САМОЙЛЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

старший казначей отдела № 7 референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

САМСОНЕНКО ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

САМСОНЕНКО ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

заместитель начальника отдела технологического обеспечения советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

ТЯПКИНА ЖАННА ЮРЬЕВНА

ТЯПКИНА ЖАННА ЮРЬЕВНА

ведущий специалист-эксперт организационно-аналитического отдела советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

УШАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

УШАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

главный казначей операционного отдела советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

ЧЕМАКИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

ЧЕМАКИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

казначей отдела № 7 референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

ЧУРАКОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ЧУРАКОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

заместитель начальника отдела № 10 советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

ШЕПЕЛИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ШЕПЕЛИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

заместитель начальника отдела государственной гражданской службы и кадров советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

ШУКТУЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ШУКТУЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

заместитель начальника отдела централизованной бухгалтерии советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Документ создан 2.10.2015 11:56 (изменен 7.12.2021 06:45)