Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Тюменской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федерального казначейства по Тюменской области

Информация

о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей

государственной гражданской службы Российской Федерации

в Управлении Федерального казначейства по Тюменской области

 

           

Управление Федерального казначейства по Тюменской области сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федерального казначейства по Тюменской области:

- главный казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов;

- старший контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере;

- специалист-эксперт отдела технологического обеспечения.

Даты проведения второго этапа конкурса:

тестирование – 31 мая 2021 года в 10:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Урицкого, д. 36, кабинет 406;

индивидуальное собеседование – 3 июня 2021 года в 10:00 по адресу: г. Тюмень,
ул. Урицкого, д. 36, кабинет 313.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности главный казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов:

1.      Баканова Мария Владимировна;

2.      Нефедова Наталья Александровна;

3.      Евстигнеев Артём Игоревич;

4.      Мыскина Инна Сергеевна.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности старший контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере:

1.      Шестакова Ольга Николаевна;

2.      Трифонов Денис Александрович;

3.      Бородина Виктория Григорьевна;

4.      Габов Сергей Андреевич.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности специалист-эксперт отдела технологического обеспечения:

1.      Демошкевич Евгения Владимировна;

2.      Кутырева Елена Викторовна;

3.      Терещенко Алина Александровна;

4.      Баширова Алёна Владимировна.