Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Тюменской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Участникам контрактной системы

Информация

о проведении 24.03.2023 Всероссийского совещания на тему:

«Новые функциональные возможности единой информационной системы в сфере закупок версии 13.1»

В связи с вводом в эксплуатацию новой версии Единой информационной системы в сфере закупок (далее – ЕИС), 24 марта 2023 года с 10:00 до 13:00 по московскому времени запланировано Всероссийское совещание ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА на тему «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВЕРСИИ 13.1».

В качестве докладчиков мероприятия выступят сотрудники УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ, а также представители нового МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНТРАКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА.

Принять участие в трансляции можно по ссылке «ВКонтакте» https://vk.cc/cm6kFj. Просмотр будет доступен в том числе неавторизированным пользователям.

В ходе совещания будут освещены ключевые доработки ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК версии 13.1, которые будут доступны с 3 апреля 2023 года, в том числе:

- новые возможности реестра контрактов;

- новации электронного актирования;

- выгрузка сведений о бюджетных и денежных обязательствах, а также распоряжений о совершении казначейского платежа во внешние бухгалтерские системы;

- реализация функционала по включению в реестр независимых гарантий сведений по гарантиям для закупок по Закону № 223-ФЗ;

- новации ГИС «Независимый регистратор»;

- иные доработки.

В конце мероприятия докладчики ответят на вопросы участников, поступившие через официальный телеграм-канал «ГИС ЕИС ЗАКУПКИ».