Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Тюменской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Участникам контрактной системы

Информация

о проведении 29.05.2023 Всероссийского совещания на тему:

«Открытие доступа к новой схеме проверок в ГИС ЕИС закупочных и бюджетных документов»

 

С 1 июля 2023 года вступает в силу обязанность по осуществлению органами контроля в ГИС ЕИС проверок закупочных и бюджетных документов, сформированных заказчиками федерального уровня.

Для обеспечения комфортного перехода к новым подходам осуществления проверок с 5 июня 2023 года Федеральным казначейством запланировано ОТКРЫТИЕ ДОСТУПА К НОВОЙ СХЕМЕ ПРОВЕРОК В ГИС ЕИС КАК ПРАВО для заказчиков федерального уровня.

В целях информационного обеспечения работы с данным функционалом Федеральным казначейством запланировано проведение Всероссийского совещания 29 мая 2023 года в 12:00 (МСК), в рамках которого будут освещены:

  • новая методология осуществления контроля бюджетных и закупочных документов;
  • проверка сведений о бюджетных обязательствах, извещений, приглашений, сведений о контрактах, а также о денежных обязательствах, направляемых получателями средств федерального бюджета;
  • функциональные возможности личного кабинета органа контроля в ГИС ЕИС.

Трансляция пройдет в официальной группе Федерального казначейства «ВКонтакте» ссылка для подключения к совещанию: https://vk.cc/coi9cD.

Число участников в совещании не ограничено.

В конце мероприятия спикеры ответят на вопросы участников вебинара, поступившие через официальный Telegram-канал «ГИС ЕИС ЗАКУПКИ» в комментариях к публикации о начале совещания. Для этого необходимо подписаться на Telegram-канал по ссылке https://t.me/gis_eiszakupki.